WhatsApp, Telegram:

+7 985 845 57 79 по будням с 9 до 17 часов 

Друзья, заказывайте наш мёд на Вайлдберриз и Озон

В 2011 году традиционная летне-осенняя XXVI Всероссийская ярмарка меда в Москве, расположившаяся в непосредственной близости от музея заповедника "Царицыно" будет проходить начиная с конца августа - начала сентября до конца сентября - начала октября, позднее будут известны точные сроки проведения.

Организаторами ярмарки меда как и ранее выступают Российский национальный союз пчеловодов, возглавляемый президентом союза Бутовым Арнольдом Георгиевичем, и правительство Москвы.

Любителям сладкого и полезного продукта представят свою продукцию пчеловоды из 65 регионов страны, они привезут на ярмарку самые разнообразные сорта меда собранные на пасеках всей России: липа, донник, гречиха, подсолнух, акация, а также пыльцу, пергу, прополис, забрус, медовуху, мумие, сотовый мед, лечебные травы. Рекомендуем следовать советам опытных покупателей и брать с собой бутылочку воды, чтобы не притупился вкус от множества видов меда.

Семейный поход на ярмарку меда можно продолжить прогулкой по музею заповеднику "Царицыно", полюбоваться его восхитительной исторической архитектурой, светомузыкальным фонтаном и отдохнуть в тени дубрав.

На ярмарке можно торговаться, а также действуют скидки для пенсионеров и участников Великой Отечественной войны. Кроме того обычно скидки получают постоянные покупатели, которые не первый год посещают ярмарку и отдают предпочтение тому или иному продавцу, а также те кто делает большие покупки.

 

WhatsApp, Telegram:

+7 985 845 57 79 по будням с 9 до 17 часов 

Друзья, заказывайте наш мёд на Вайлдберриз и Озон

Хочу получить скидку

Наши группы