WhatsApp, Telegram:

+7 985 845 57 79 по будням с 9 до 17 часов 

Друзья, заказывайте наш мёд на Вайлдберриз и Озон

Ярмарка меда в Манеже пройдет с 20 февраля по 7 марта 2012 года.

Зимой пчеловодов-участников меньше чем в Царицыне, однако ярмарка в Манеже не уступает в многообразии представленных сортов меда, большая часть из которых уже загустела в процессе кристаллизации. Даже тот кто не считает себя любителем мёда врядли сможет отказаться от удовольствия попить горячего чаю с медком и повысить тем самым свой иммунитет, особенно сейчас в период сильных холодов.

На ярмарке можно не только попробовать замечательный мёд, но и душевно пообщаться с пчеловодами из регионов России, с земляками.

Традиционно мы привезем липовый, донниковый, акациевый, гречишный, эспарцетовый, мёд в сотах, а также небольшое количество изумительного падевого мёда для настоящих медоедов-гурманов. Кроме мёда мы предлагаем Вам прополис, пыльцу, пергу, целебные травы, косметику на основе пчелопродуктов. На всё сорта мёда мы делаем скидку при покупке от 1 кг посетителям нашего сайта, для этого нужно подписаться на новости сайта.

Режим работы ярмарки с 9-00 до 20-00, но приходить желательно не позже 19-30, т.к. потом ярмарка работает в только режиме на выход посетителей. Обычно 23 февраля ярмарка начинает работать после обеда, как будет в этом 2012 году мы сообщим позже.

Добраться на зимнюю ярмарку удобно с любой части Москвы, ведь Манеж находится вблизи станций метро: Библиотека имени Ленина, Охотный ряд, Александровский сад, Боровицкая.

Если вам доведется попасть на ярмарку в погожий день, то после покупки мёда можно прогуляться по Красной площади, покататься на катке перед ГУМом.

До встречи на ярмарке меда в Манеже 2012!

 

 

WhatsApp, Telegram:

+7 985 845 57 79 по будням с 9 до 17 часов 

Друзья, заказывайте наш мёд на Вайлдберриз и Озон

Хочу получить скидку

Наши группы